Заработок в Интернете
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Downlines » Разные спонсоры (downline) » Я предлагаю Вам самый простой способ заработать деньги
Я предлагаю Вам самый простой способ заработать деньги
LaffertyДата: Суббота, 07.11.2009, 15:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю Вам самый простой способ заработать карманные (а если постараться, - то и вполне серьезные) деньги. Все, что Вам нужно, это Интернет и 5-10 минут свободного времени в день.
Для регистрации сделайте следующее:
> 1) пройдите по этой ссылке: http://bux.to/?r=Lafferty
> 2) В правом верхнем углу кликните "Register"
> 3) В поле "Username" вводите свой ник-нейм (на английском).
> 4) Поле "Password" - пароль для дальнейшего входа в систему (не меньше шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его.
> 5) "Confirm Password" - подтвердите пароль.
> 6) В поле "Email Address" вводим действующий e-mail.
> 7) "Confirm Email Address" - подтверждаем e-mail.
> 8) "AlertPay E- mail Address For Payments" - еще раз вводим e-mail .
> 9) В поле "Your Country" выберите страну, где Вы находитесь
> 10) в поле "Referrer (if any)" введите - Lafferty это обязательно! Это означает, что эту ссылку дал Вам именно я.
> 11) поставьте галочку в пустом окошке
> 12) последнее, что нужно сделать, ввести код, который изображен на картинке. Если Вы не можете его разобрать, кликните по ней и она поменяется. Поздравляю! Вы зарегистрированы.
> Теперь можете войти в систему. Для этого кликните "Login" в верхнем правом углу и введите ник-нейм, пароль и код с картинки. После этого можете приступать к своим прямым обязанностям, кликать по ссылкам и посещать веб-странички.
> Для этого кликните "Surf Ads". Перед Вами появится таблица с перечнем ссылок, по которым Вам нужно пройти. Сначала их будет немного (около 10), но со временем, если Вы ежедневно будете посещать нужные веб-сайты, их количество будет расти. При переходе по ссылке откроется окно, в верхнем углу которого появится таймер, отсчитывая 30 секунд. По истечению этого времени вместо таймера появится надпись "Done" с галочкой. Если галочка не появилась, возможно произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения по всем ссылкам можете открыть страничку с их списком и убедиться, что кликнули по всем предложенным ссылкам. Если какая-то ссылка не перечеркнута, пройдите по ней еще раз. На сегодня Ваша работа окончена. Проверяйте список ссылок ежедневно!!!
> Всё зависит и от Вашей активности. Привлекайте друзей и у Вас всё получится! Желаю Вам удачи и высоких доходов
> Как же получить деньги на руки? В разделе "My Stats" выводится Ваша статистика: сколько визитов Вы произвели, сколько "последователей" привлекли, сколько эти "последователи" сделали визитов и самое главное - Ваш баланс. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, Master Card и другие. Такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10, Вы сможете перевести их на свою карточку. Кликните "cashout", введите номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело снимать свои честно заработанные деньги.
 
Форум » Downlines » Разные спонсоры (downline) » Я предлагаю Вам самый простой способ заработать деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |